授業料について

クラスレッスン
1ヶ月で4回授業があります。(1回で800円)
クラスのみんなさんと先生と一緒に楽しく勉強する感じです。
  • 4回分
  • 3,200円
  • (税込)
個人レッスン
1ヶ月で3回、4回を選択ができます。
マンツマンで個人のレベルに合わせて授業を進行いたします。
  • 3回分
  • 7,200円
  • (税込)
  • 4回分
  • 9,600円
  • (税込)
  • 4回分
  • 9,600円
  • (税込)
ペアレッスン
1ヶ月で3回、4回を選択ができます。
ペアで授業を進行いたします。
  • 3回分
  • 3,600円
  • (税込)
  • 4回分
  • 4,800円
  • (税込)
  • 4回分
  • 4,800円
  • (税込)