第5回

ジュニアⅠB部門
第1位

中上 凜紗楽
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠB部門
第2位

植田 一楓
(川上恵子バレエスクール)

ジュニアⅠB部門
第3位

村上 咲栄
(エトワールバレエスクール)

ジュニアⅠA部門
第1位

沼本 小春
(バレエアカデミー・スタジオエトワール)

ジュニアⅠA部門
第2位

林 美羽
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠA部門
第3位

冨田 好花
(シュウバレエスタジオ)

ジュニアⅡ部門
第1位

井出 旺佑
(厘奈クラシックバレエカンパニー)

ジュニアⅡ部門
第2位

松村 真那
(Ecole de ballet MU)

ジュニアⅡ部門
第3位

岡田 紗綾
(バレリーナスクール)

ジュニアⅢ部門
第1位

井上 七海
(Ballet Studio Plier)

ジュニアⅢ部門
第2位

脇塚 優
(徳永紀子バレエスクール)

ジュニアⅢ部門
第3位

井藤 七菜
(KUBOTA BALLET 車田スタジオ)

プロフェッショナル部門
第1位

矢部 希実加
(原美香バレエスタジオ)

プロフェッショナル部門
第2位

竹之内 彩恵
(Ecole de ballet MU)

プロフェッショナル部門
第3位

米田 桃子
(河野バレエスタジオ)

第4回

ジュニアⅠB部門
第1位

冨田 好花
(シュウバレエスタジオ)

ジュニアⅠB部門
第2位

福山 麗
(創美バレエスクール)

ジュニアⅠB部門
第3位

沼本 小春
(バレエアカデミー・スタジオエトワール)

ジュニアⅠA部門
第1位

林 能矢
(K.Ballet classic 中田バレエスクール)

ジュニアⅠA部門
第2位

中上 紗々楽
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠA部門
第3位

村橋 里佐子
(NORIKO BALLET STUDIO)

ジュニアⅡ部門
第1位

長瀬 桃華
(Ecole de ballet MU)

ジュニアⅡ部門
第2位

脇塚 優
(徳永紀子バレエスクール)

ジュニアⅡ部門
第3位

木下 乃泉
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅢ部門
第1位

川本 果侑
(宮崎バレエスタジオ)

ジュニアⅢ部門
第2位

嘉村 菜々美
(インターナショナルバレエアカデミー)

ジュニアⅢ部門
第3位

中玉利 単衣
(インターナショナルバレエアカデミー)

プロフェッショナル部門
第1位

平井 美季
(K☆バレエスタジオ)

プロフェッショナル部門
第2位

髙田 彩加
(NORIKO BALLET STUDIO)

プロフェッショナル部門
第3位

富上 眞衣
(M・A・Cバレエ)

第3回

ジュニアⅠB部門
第1位

亀田 智世
(吉原バレエ学園)

ジュニアⅠB部門
第2位

福山 麗
(創美バレエスクール)

ジュニアⅠB部門
第3位

林 美羽
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠA部門
第1位

中村 一葉
(橋本幸代バレエスクール&Jr.co)

ジュニアⅠA部門
第2位

木野 杏香
(森高子バレエ教室)

ジュニアⅠA部門
第3位

遠藤 聖佳
(ゆうこ♡バレエスタジオ)

ジュニアⅡ部門
第1位

樋上 真梨
(Ecole de ballet MU)

ジュニアⅡ部門
第2位

長瀬 桃華
(Ecole de ballet MU)

ジュニアⅡ部門
第3位

高田 梨央
(Ecole de ballet MU)

ジュニアⅢ部門
第1位

千野 梨華
(中屋利萌子バレエスクール)

ジュニアⅢ部門
第2位

今本 和佳
(中西照恵バレエスタジオ)

ジュニアⅢ部門
第3位

渡邊 美菜実
(吉原バレエ学園)

プロフェッショナル部門
第1位

吉村 菜奈子
(ステップ・ワークスバレエ)

プロフェッショナル部門
第2位

工藤 雅女
(K☆バレエスタジオ)

プロフェッショナル部門
第3位

井後 麻友美
(K☆バレエスタジオ)

第2回

ジュニアⅠB部門
第1位

坂口 紗彩
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠB部門
第2位

中上 紗々楽
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠB部門
第3位

大石 暁愛
(YMバレエカンパニー)

ジュニアⅠA部門
第1位

宇田 美久
(茉莉奈バレエスクール)

ジュニアⅠA部門
第2位

木下 乃泉
(小原芳美バレエスタジオ)

ジュニアⅠA部門
第3位

町井 希乃香
(茉莉奈バレエスクール)

ジュニアⅡ部門
第1位

佐藤 里桜
(アイコ・シーマンバレエスタジオ)

ジュニアⅡ部門
第2位

吉留 彩葉
(大伴ちなみバレエ教室)

ジュニアⅡ部門
第3位

粟井 美羽
(川上恵子バレエスクール)

ジュニアⅢ部門
第1位

松島 詩織
(森高子バレエ教室)

ジュニアⅢ部門
第2位

中塚 楓
(アイコ・シーマンバレエスタジオ)

ジュニアⅢ部門
第3位

今本 和佳
(中西照恵バレエスタジオ)

プロフェッショナル部門
第1位

大塚 世菜
(M・A・Cバレエ)

プロフェッショナル部門
第2位

長 あかね
(小原芳美バレエスタジオ)

プロフェッショナル部門
第3位

中尾 真実
(CJG BALLET STUDIO)

第1回(お写真の掲載はもうしばらくお待ちください)

JⅠB部門
第1位

大石 暁愛
(YMバレエカンパニー)

JⅠB部門
第2位

中上 紗々楽
(小原芳美バレエスタジオ)

JⅠB部門
第3位

坂口 紗彩
(小原芳美バレエスタジオ)

JⅠA部門
第1位

宇田 美久
(茉莉奈バレエスクール)

JⅠA部門
第2位

村田 有衣
(森高子バレエ教室)

JⅠA部門
第3位

落合 花音
(茉莉奈バレエスクール)

JⅡ部門
第1位

前田 彩良
(茉莉奈バレエスクール)

JⅡ部門
第2位

丹羽 玲奈
(茉莉奈バレエスクール)

JⅡ部門
第3位

久保田 青波
(石川華乃バレエスタジオ)

JⅢ部門
第1位

加藤 舞
(小原芳美バレエスタジオ)

JⅢ部門
第2位

松島 詩織
(森高子バレエ教室)

JⅢ部門
第3位

西尾 美紅
(井上智香子バレエ教室)

プロフェッショナル部門
第1位

加納 身祐希
(エリート・バレエ・スタジオ)

プロフェッショナル部門
第2位

鈴木 美保
(板東ゆう子ジュニアバレエ)

プロフェッショナル部門
第3位

横山 佳甫
(森高子バレエ教室)