キャンペーンご参加の皆さまへ

本キャンペーンには、多くの皆さまにご参加頂きました。
スタッフ一同、心より御礼申し上げます。

当選者の方へ

当選者の方へは【当選ハガキ】をお送りいたします。
【当選ハガキ】を該当店舗までお持ちくださいませ。
【当選ハガキ】と引き換えに賞品をお渡しいたします。

なお【当選者一覧】は、下記に掲載しております。

当選者一覧(名古屋・岡崎・半田)

名古屋グランドボウル
A賞
大岩 来汰朗 さん(愛知郡東郷町)
B賞
林 あゆみ さん(名古屋市緑区)
C賞
三宅 笑佳 さん(名古屋市緑区)

立野 菜緒 さん(名古屋市緑区)
D賞
高橋 睦子 さん(東海市)
梶田 寿 さん(安城市)
奥田 伊津子 さん(大府市)
立花 寿明 さん(東海市)
加古 宗男 さん(東海市)
日比野 裕子 さん(瀬戸市)
石川 直大 さん(東浦町)
Wチャンス
花岡 志帆 さん
川合 みゆ子 さん
古田 幸子 さん
長谷川 真由美 さん
小笠原 弘子 さん
後藤 道秋 さん
稲垣 功瑛 さん
澤木 和徳 さん
近藤 利信 さん
山田 真莉菜 さん
近藤 きく さん
河内 煌矢 さん
五十嵐 加代子 さん
倉林 毅 さん
安田 直晃 さん
近藤 敦子 さん
竹下 彰 さん
小坂井 英夫 さん
大村 昌充 さん
タカハシ マツオ さん
岡田 哲 さん
坂野 正美 さん
山下 愛加 さん
渡辺 次春 さん
何原 郁子 さん
山下 貴光 さん
巳上 拓夢 さん
清水 進 さん
岸本 伸一 さん
加藤 大和 さん
澄川 順一 さん
中野 元久 さん
磯部 正司 さん
鬼頭 寛之 さん
神保 幸史 さん
C賞
三宅 笑佳 さん(名古屋市緑区)

立野 菜緒 さん(名古屋市緑区)
岡崎グランドボウル
A賞
中根 水穂子 さん(岡崎市)
B賞
坪井 拓馬 さん(岡崎市)
C賞
瀬野 優 さん(岡崎市)
 
 
 
D賞
渡邊 裕之 さん(豊田市)
山崎 広治 さん(豊田市)
冨田 君子 さん(岡崎市)
秋山 良二 さん(岡崎市)
立松 幸修 さん(豊田市)
宇野 仁 さん(岡崎市)
 
Wチャンス
板倉 朱実 さん
佐藤 直樹 さん
松崎 忠夫 さん
中川 明夫 さん
伊藤 進夫 さん
岩田 尚紀 さん
筧 和浩 さん
今泉 長治 さん
久世 三枝子 さん
金原 正芳 さん
伊藤 雅寛 さん
東 孝之 さん
大原 清 さん
西村 美早紀 さん
鈴木 光博 さん
中谷 孝彦 さん
原田 直也 さん
伊佐 政美 さん
秋山 康江 さん
藤嶋 康男 さん
嘉陽 ショウイチ さん
中谷 たづ子 さん
永石 照喜 さん
近藤 エツ子 さん
太田 規矩男 さん
冨田 彰 さん
上田 和弘 さん
河村 俊明 さん
新海 敬 さん
鈴木 照子 さん
C賞
瀬野 優 さん(岡崎市)
 
 
 
半田グランドボウル
A賞
石川 章次 さん(半田市)
B賞
宮崎 凜 さん(半田市)
C賞
酒井 博史さん(武豊町)
 
 

D賞
伊藤 桂子 さん(武豊町)
福井 信幸 さん(高浜市)
西村 博之 さん(知多市)
原田 加代子 さん(常滑市)
月岡 義信 さん(東浦町)
岩橋 雅之 さん(武豊町)
 
Wチャンス
田中 勇成 さん
信田 脩一 さん
栗田 悠真 さん
宮崎 晃汰 さん
武田 綾 さん
蔵原 勇雄 さん
柴山 謙二 さん
小川 こずえ さん
阿知和 みち子 さん
常川 隆由 さん
竹内 小夜子 さん
市橋 朋宏 さん
大山 光男 さん
兵藤 達彦 さん
片山 まり代 さん
栗本 稔 さん
高橋 利夫 さん
増田 式夫 さん
矢内 統也 さん
杉浦 稔亮 さん
片上 充子 さん
浜田 信子 さん
新美 圭吾 さん
金子 亜輝子 さん
原田 實 さん
安島 良子 さん
鈴木 尚登 さん
境田 守男 さん
小林 智洋 さん
三ヶ島 孝龍 さん
C賞
酒井 博史さん(武豊町)
 
 

当選者一覧(稲沢・春日井)

稲沢グランドボウル
A賞
田中 啓子 さん(あま市)
B賞
岩井 清造 さん(一宮市)
C賞
後藤 尊子 さん(北名古屋市)

前園 一彦 さん(稲沢市)
D賞
大野 晶代 さん(一宮市)
黒木 孝子 さん(稲沢市)
田中 幸久 さん(一宮市)
村瀬 真 さん(一宮市)
三木 敏子 さん(一宮市)
柿内 詩歩 さん(一宮市)
芥川 ひろ子 さん(北名古屋市)

 
Wチャンス
佐藤 博史 さん
荏隈 伸子 さん
小平 優美 さん
鷲野 潔 さん
佐藤 道広 さん
棚橋 秀子 さん
野村 憲一 さん
小森 里美 さん
中川 芙美子 さん
鈴村 洋子 さん
孕石 しのぶ さん
大橋 宣博 さん
大山 浩司 さん
山田 久美子 さん
中田 和代 さん
岩田 和恵 さん
松阪 須美子 さん
仲道 町子 さん
黒川 光代 さん
佐藤 義昭 さん
高田 幸子 さん
大鹿 直 さん
平木 孝広 さん
辻村 義孝 さん
鈴木 明彦 さん
中村 裕次郎 さん
白藤 大翔 さん
古山 敏彦 さん
小笹 テル子 さん
岡井 快斗 さん
森島 孝子 さん
伊藤 潔 さん
山守 文明 さん
藤井 立江 さん
櫛田 由美子 さん
C賞
後藤 尊子 さん(北名古屋市)

前園 一彦 さん(稲沢市)
春日井グランドボウル
A賞
渡邉 清文 さん(春日井市)
B賞
永井 壽博 さん(春日井市)
C賞
勝部 里奈 さん(津市)

 
D賞
田代 次男 さん(小牧市)
井原 富子 さん(春日井市)
澤井 千春 さん(春日井市)
宮本 源吾 さん(春日井市)
勝部 日菜 さん(津市)
平野 結梨奈 さん(貴船町)
 

 
Wチャンス
井上 秀逸 さん
横井 智大 さん
鬼頭 勇斗 さん
山口 典昭 さん
鈴木 聖奈 さん
河合 啓 さん
成瀬 富美子 さん
広瀬 昌子 さん
山本 貞義 さん
原 美子 さん
今井 真二 さん
古川 勝美 さん
藤田 二生 さん
落 清信 さん
前田 順子 さん
辻 秀男 さん
望月 達己 さん
鈴木 則男 さん
高松 淳一 さん
高垣 迅 さん
成瀬 伊男 さん
加藤 慧 さん
古居 修 さん
宇蛇 明夫 さん
丹羽 千尋 さん
田中 康雄 さん
柴田 清明 さん
川下 柊咲 さん
堀部 美津雄 さん
井村 勝 さん
 
 
 
 
  
C賞
勝部 里奈 さん(津市)

 

当選者一覧(津・鈴鹿・桑名)

津グランドボウル
A賞
小宮 宏樹 さん(津市)
B賞
井藤 有美 さん(津市)
C賞
山口 遥雅 さん(松阪市)
D賞
佐藤 伸 さん(津市)
森本 剛史 さん(津市)
岩井 鉱治 さん(津市)
中山 美佐 さん(津市)
山尾 京子 さん(津市)
若林 達彦 さん(津市)
 

Wチャンス
越野 紗季 さん
上村 章夫 さん
黒田 文子 さん
田中 淳一 さん
井上 和房 さん
細谷 誠 さん
鈴木 恵都子 さん
西川 ゆか子 さん
三浦 一世 さん
安井 よし子 さん
竹島 恵美子 さん
別所 昭 さん
三和 育子 さん
奥田 明 さん
長谷川 裕樹 さん
冨永 毅 さん
高橋 依吹 さん
堀江 卓也 さん
小西 優 さん
中村 幸子 さん
池村 洋佑 さん
岡 歩 さん
安川 美結子 さん
西山 裕康 さん
浜崎 美子 さん
脇田 雅代 さん
平田 洋子 さん
朽木 正弘 さん
徳山 豊子 さん
濱田 みえ さん
C賞
山口 遥雅 さん(松阪市)
鈴鹿グランドボウル
A賞
小村 幸美 さん(鈴鹿市)
B賞
大泉 恵美 さん(鈴鹿市)
C賞
三鬼 敬弘 さん(鈴鹿市)
D賞
家入 広文 さん(鈴鹿市)
可知 通久 さん(鈴鹿市)
荒川 久美子 さん(鈴鹿市)
伊藤 隆文 さん(四日市市)
伊東 純子 さん(鈴鹿市)
小崎 五月 さん(鈴鹿市)
 

Wチャンス
井上 早苗 さん
村田 恵美 さん
冨田 英隆 さん
杉本 茂治 さん
角田 道子 さん
音部 光輝 さん
坂 文雄 さん
川尻 美保 さん
近藤 しおり さん
青井 順子 さん
北川 尚也 さん
城田 重光 さん
片山 颯也 さん
木崎 正子 さん
道玄 さつき さん
和藤 千明 さん
堤山 航 さん
太田 眞吾 さん
鈴木 博 さん
坂田 隼 さん
小村 柊聖 さん
増地 勇太 さん
岩佐 メリーアン さん
大久保 力男 さん
中川 かよ子 さん
北川 顕澄 さん
原 千佳子 さん
塚本 大賀 さん
中野 育子 さん
藤井 健太朗 さん
C賞
三鬼 敬弘 さん(鈴鹿市)
桑名グランドボウル
A賞
落合 義治 さん(いなべ市)
B賞
伊藤 実余子 さん(桑名市)
C賞
加藤 和巳 さん(桑名市)
D賞
田中 三郎 さん(桑名市)
近藤 不二夫 さん(四日市市)
佐々木 薫 さん(いなべ市)
今井 邦雄 さん(桑名市)
鈴木 郁美 さん(一宮市)
吉田 資英 さん(いなべ市)
 

Wチャンス
中野 いく子 さん
落合 清美 さん
平野 伊衛 さん
後藤 勝太郎 さん
河合 恵美子 さん
瀬古 結日 さん
吉岡 律 さん
櫻井 記子 さん
加藤 清治 さん
明石 真依 さん
新海 正子 さん
加藤 栄子 さん
北垣戸 滋美 さん
藤井 暉由 さん
水谷 美花 さん
中島 海拓 さん
溝口 陽都 さん
長町 伸芳 さん
小川 花梨 さん
伊藤 暹 さん
白金 道子 さん
小川 春美 さん
田中 登喜子 さん
柚久保 竜二 さん
西岡 嘉男 さん
大津留 朱理 さん
大津留 慎悟 さん
本多 晴美 さん
加藤 万惺 さん
杉下 和史 さん
C賞
加藤 和巳 さん(桑名市)