作家と農家の対談ライブ!配信スケジュール
10月17日(新月)から31日(満月)の間、毎日12時&19時配信

【配信先】
楽農プロジェクト Youtubeチャンネル
https://www.youtube.com/channel/UCLiEPrtI07F3eHwV3CxKFxA/videos

「えん農フェス presented by 楽農プロジェクト」FBページ
https://www.facebook.com/rakunoupj.0909

10月17日(土)

12時〜
オープニング 出演できる人全員!
19時〜
作家・赤塚高仁
19時〜
出路雅明(京都)
19時〜
滝沢泰平(長野)
19時〜
滝沢泰平(長野)

10月18日(日)

12時〜
永菅 裕一(棚田くん)
棚田フェスからライブ中継
19時〜
作家・山田ヒロミ
19時〜
みかんのみっちゃん
(和歌山)

10月19日(月)

12時〜
作家・荒川祐二
12時〜
ribbons in the sky(茨城)
19時〜
作家・小原秀紀
19時〜
小幸農園(岡山)
19時〜
小幸農園(岡山)

【配信先】
楽農プロジェクト Youtubeチャンネル
https://www.youtube.com/channel/UCLiEPrtI07F3eHwV3CxKFxA/videos

「えん農フェス presented by 楽農プロジェクト」FBページ
https://www.facebook.com/rakunoupj.0909

10月20日(火)

12時〜
作家・荒川祐二
12時〜
おがわ農園 小川浩康(愛知)
19時〜
作家・かげした真由子
19時〜
ファーム輝(高知)
19時〜
ファーム輝(高知)

10月21日(火)

12時〜
プロデューサー・斎東亮完
12時〜
おがわ農園(愛知)
19時〜
作家・今井孝
19時〜
川崎農園(大阪)
19時〜
川崎農園(大阪)

10月22日(木)

12時〜
プロデューサー・斎東亮完
12時〜
おがわ農園(愛知)
19時〜
作家・堀内恭隆
19時〜
西山雄太
19時〜
西山雄太

【配信先】
楽農プロジェクト Youtubeチャンネル
https://www.youtube.com/channel/UCLiEPrtI07F3eHwV3CxKFxA/videos

「えん農フェス presented by 楽農プロジェクト」FBページ
https://www.facebook.com/rakunoupj.0909

10月23日(金)

12時〜
発起人・山本時嗣
12時〜
小西靖基
19時〜
発起人・瀬川映太
19時〜
バクチャー孔太(岡山)
19時〜
バクチャー孔太(岡山)

10月24日(土)

12時〜
作家・森沢明夫
12時〜
上水広志
19時〜
作家・山崎拓巳
19時〜
楽農ファームたけした(福岡)
19時〜
楽農ファームたけした(福岡)

10月25日(日)

12時〜
作家・ヒロカズマ
12時〜
作家・堀内恭隆
12時〜
畑修一(能勢)
19時〜
作家・望月俊孝
19時〜
永菅裕一

【配信先】
楽農プロジェクト Youtubeチャンネル
https://www.youtube.com/channel/UCLiEPrtI07F3eHwV3CxKFxA/videos

「えん農フェス presented by 楽農プロジェクト」FBページ
https://www.facebook.com/rakunoupj.0909

10月26日(月)

10時〜
作家・穴口恵子
10時〜
真砂秀朗
12時〜
発起人・山本時嗣
12時〜
東谷修子
19時〜
牧野谷輝
19時〜
恵良農園(佐賀)
12時〜
東谷修子

10月27日(火)

12時〜
発起人・山本時嗣
12時〜
井本喜久
19時〜
作家・江島直子
19時〜
安田ファーム(大阪)
19時〜
安田ファーム(大阪)

10月28日(水)

12時〜
作家・吉武大輔
12時〜
萩市の榎谷さん(イチゴ)
19時〜
作家・ピース小堀
19時〜
藤井農園(大阪)
19時〜
藤井農園(大阪)

【配信先】
楽農プロジェクト Youtubeチャンネル
https://www.youtube.com/channel/UCLiEPrtI07F3eHwV3CxKFxA/videos

「えん農フェス presented by 楽農プロジェクト」FBページ
https://www.facebook.com/rakunoupj.0909

10月29日(木)

12時〜
作家・はづき虹映
12時〜
山形県とまとやよずべぇ代表
小野貴之さん
19時〜
作家・入江富美子
19時〜
佐々木ファーム(北海道)
19時〜
佐々木ファーム(北海道)

10月30日(金)

10時〜
作家・マツダミヒロ
10時〜
井戸野茶園(京都)
12時〜
作家・池田明子
19時〜
井戸野茶園(京都)
19時〜
奥迫協子
19時〜
堀口農園豆葉事業部(岐阜)
19時〜
井戸野茶園(京都)

10月31日(土)

12時〜
新免将(兵庫)
12時〜
都倉貴博(兵庫)
12時〜
出演できる全員!
19時〜
グランドフィナーレ☆
『“やさいとワタシ”おもしろ写真コンテスト』
優秀作品 発表!

19時〜
グランドフィナーレ☆
『“やさいとワタシ”おもしろ写真コンテスト』
優秀作品 発表!

【配信先】
楽農プロジェクト Youtubeチャンネル
https://www.youtube.com/channel/UCLiEPrtI07F3eHwV3CxKFxA/videos

「えん農フェス presented by 楽農プロジェクト」FBページ
https://www.facebook.com/rakunoupj.0909